УРАЛ 6х4

С бескапотной кабиной

Совершенно новое представление

о качестве и надежности

УРАЛ 6х4

УРАЛ NEXT 6x4

Седельный тягач

по выгодной цене!

УРАЛ NEXT 6x4

Наш офис на Чукотском п-ве

г. Певек

ул. Клубная, строение 1

+7 (926) 520-30-49

Наш офис на Чукотском п-ве
Новости
Автозавод «Урал» представляет на выставке COMTRANS 2019 новинки дорожной техники05.09.2019

Автозавод «Урал» представляет на выставке COMTRANS 2019 новинки дорожной техники

 

На 15-й московской Международной выставке коммерческого автотранспорта COMTRANS 2019 автозавод «Урал» совместно с официальным дилером по Москве и МО компанией "Техсервис-МСК" представляет новые образцы автомобилей дорожного семейства.

В экспозиции представлен бескапотный самосвал «Урал С26.328P» с колесной формулой 6х4 для транспортировки насыпных грузов, грузоподъемностью 16,5 т. Бескапотная кабина обеспечивает лучшие параметры по маневренности и грузоподъемности, а также позволяет расширить линейку применяемых на шасси надстроек и спецтехники. Автозавод планирует дальнейшее развитие линейки дорожных бескапотников: с данной кабиной планируется разработка автомобиля полной массой 35 т. Бескапотные дорожные автомобили могут использоваться в строительстве и в дорожно-коммунальном хозяйстве.

IMG_9174.JPG

  Другой представитель дорожной гаммы на выставке COMTRANS 2019 – капотный самосвал «Урал NEXT 6х4» с газобалонным оборудованием. На автомобиле установлены топливные системы в двух исполнениях: система хранения и регазификации сжиженного природного газа (LNG) и система подачи компримированного природного газа (CNG). Автомобили могут быть оборудованы как одной, так и другой системой в зависимости от требований потребителя. В варианте исполнения с установкой системы LNG запас топлива может достигать в пересчете на кубические метры природного газа – от 243 до 486 м³, при применении системы CNG – от 98 до 196 м³.

IMG_9160.JPG

  На выставке экспонируется представитель полноприводного семейства «Урал NEXT» с колесной формулой 6х6. Это новая модификация с монтажной длиной рамы 7 м, что позволило разместить краноманипуляторную установку и бортовую платформу длиной 6 м. Таким образом, была значительно повышена эффективность транспортного средства: автомобиль получил возможность погрузки-разгрузки и перевозки различных длинномерных грузов. Автомобили «Урал NEXT», способные работать в условиях полного бездорожья и в тяжелых климатических условиях, преодолевать болота, горные перевалы, глубокие снега и пески, высоко востребованы в различных отраслях промышленности – нефтегазовой, дорожно-строительной и др.

IMG_9163.JPG