Новости
15.11.2024

День клиента в Техсервис-МСК

 

14 ноября ООО «Техсервис-МСК» провело грандиозное мероприятие – «День клиента», посвященное 30-летию группы компаний «Техсервис».

На мероприятии были представлены спецтехника BEEZONE, грузовики SHACMAN, самосвалы и спецтехника АЗ УРАЛ, а также линейка смазочных материалов ST OIL. 

Помимо внушительной презентации спецтехники, для гостей были организованы фуршетная зона и банкет. Мероприятие сопровождал известный ведущий – Роман Акимов, праздник был насыщен яркими выступлениями артистов – на зоне фуршета звучал саксофон в руках Сергея Лепеха, музыкальное сопровождение банкета прошло под исполнением лучших песен от кавер-группы «Краш бэнд», так же гостей развлекали бармен шоу «Гуру барманс» и шоу барабанщиков «Драмматика», а настоящей магией всех поразил иллюзионист Сергей Голуб.

Кульминацией события стал розыгрыш подарочных сертификатов, номинал которых никого не оставил равнодушным. 

В торжественной части праздника мы поздравили и выразили благодарность нашим клиентам и партнёрам за сотрудничество. Управляющий ООО «Техсервис-МСК» Горобец Артём Владимирович вручил памятные подарки и благодарственные плакетки, также с поздравительной речью выступил основатель ГК «Техсервис» – Алексей Прокопьевич Макаренко. 

Прошедший праздник отражает всю масштабность и сплочённость компании, демонстрирует поддержку и доверие со стороны клиентов и партнёров. Это и есть показатель отличной работы группы "Техсервис" на рынке спецтехники на протяжении 30 лет.

С Юбилеем!

«Техсервис: наша история – ваша гарантия!»

Как это было, смотрите на нашем канале.

nesterovphoto-280 (1).jpg

2.jpg

3 (1).jpg

nesterovphoto-23.jpg