УРАЛ 6х4

С бескапотной кабиной

Совершенно новое представление

о качестве и надежности

УРАЛ 6х4

УРАЛ NEXT 6x4

Седельный тягач

по выгодной цене!

УРАЛ NEXT 6x4

Наш офис на Чукотском п-ве

г. Певек

ул. Клубная, строение 1

+7 (926) 520-30-49

Наш офис на Чукотском п-ве
Новости
14.02.2024

ГК "ТЕХСЕВРИС" 30 ЛЕТ!

 

Сегодня мы отмечаем юбилей – 30 лет группе компаний «Техсервис»!

За эти годы компания прошла путь от маленькой частной компании, зародившейся в г. Комсомольск-на-Амуре до группы компаний! Техсервис сегодня – это 16 современных офисов продаж и сервисных центров в разных уголках России от Москвы до Чукотки. Более 600 талантливых и профессиональных сотрудников. Два цеха по сборке бульдозеров, две производственные площадки по изготовлению строп и шесть собственных зарегистрированных торговых марок. Компания сотрудничает с более чем 100 партнерами по всему миру и предлагает широкий ассортимент продукции, включая дорожно-строительную технику, смазочные материалы, оборудование и комплектующие.

Благодарим наших партнеров и клиентов за плодотворное сотрудничество и совместную работу! Желаем вам дальнейшего роста и процветания, чтобы наше с вами взаимодействие оставалось крепким и приводило к новым достижениям и успехам для укрепления наших позиций на рынке.

Мы желаем всему коллективу компании крепкого здоровья, реализации намеченных планов и успехов во всех начинаниях. Пусть в нашей команде всегда царит дух творчества, стремление покорять новые вершины, оттачивать мастерство и профессионализм.

Желаем непрерывного роста и процветания нашему коллективу, партнерам и клиентам. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться долгие годы и приведёт к новым достижениям и успехам!

С Юбилеем!